Санкт-Петербург, ул. Хрустальная ул., 11Б

ПН-ПТ 09:00-18:00

+7 (812) 385-50-60

Подбор вентилятора

Вентилятор - ключевой элемент для правильной организации системы вентиляции в помещении. Подбор вентилятора происходит индивидуально в каждом случае, в зависимости от назначения помещения, требуемых условий по мощности, шуму и прочее. Специалисты компании "Авент" готовы за несколько часов после заявки предоставить варианты вентиляторов, подходящие под все нормативные и санитарные требования. 

Подобрать вентилятор

  •  Быстро и доступно
  •  Решим любой вопрос
  •  Только профессионалы

Ваши данные в полной безопасности
и не будут переданы третьим лицам

Виды и особенности

Степень загрязненности воздуха, площадь самого объекта и другие параметра являются разными. Поэтому для каждого помещения выбирается определенный тип оборудования, при этом автоматика вентиляции позволяет проводить мониторинг, анализ и управление системой в любом здании.

Специалисты выделяют три типа вентиляции:

  1. Приточный тип, помогающий регулярно снабжать помещения свежим воздухом с улицы, который проходит через фильтрующие элементы. Воздушный поток может при этом подогреваться или увлажняться.

  2. Вытяжной вид необходим для выброса из помещения загрязненной воздушной массы.

  3. Приточно-вытяжной тип идеально сочетает в себя предыдущие два вида. Системы с рекуператором являются усовершенствованными модификациями.

Чтобы сделать грамотный выбор и решить, нужна ли помещению автоматизация вентиляции, рекомендуется проконсультироваться с опытными специалистами «АВЕНТ».

Цена вентиляции дома или другого объекта зависит от особенностей строений, функций, которые оно выполняет, площади и выбранного оборудования.

Устройства, проектирование и монтаж от «АВЕНТ»

Специализированная компания, заслужившая доверие многих клиентов, предлагает услуги по реализации, установке и обслуживанию оборудования для создания комфортной обстановке в помещении. Если необходима вентиляция в Питере, то рекомендуется связаться с нашими опытными консультантами.

Компания обладает неоспоримыми преимуществами:

Комплексный подход

Разработка проекта, изготовление деталей, включая воздуховоды, по индивидуальным размерам, качественный монтаж, запуск и настройка системы – основное направление деятельности «Авент».

Скорость

Вентиляция в СПб создается в короткие и четко оговоренные в договоре сроки.

Доступность

Цены на услуги и оборудование приятно удивят потенциальных покупателей. Также компания регулярно проводит акции.

Профессионализм

Компетентность и опытность сотрудников компании позволяет выполнять работы на должном высоком уровне.

Нужна надежная и практичная вентиляция в Санкт-Петербурге? Звоните специалистам компании для получения грамотной полноценной консультации и ответов на все интересующие вопросы.

 

Получить консультацию специалистов можно по телефону 8 (812) 385-50-60,
и по электронной почте: info@aventcompany.ru

 

Ваш город - ,
угадали?